Барнаул, 15.03.2011, 15:01

Нужна ли от меня доверенность на перемещение ребёнка с матерью?

Вопрос №1246851 из г. Барнаул
опубликован 15.03.2011, 15:01
Прошла информация, что для поездки ребёнка с одним из родителей по России нужна доверенность второго родителя на эту поездку. Жена собирается поехать на каникулах с дочерью восьми лет в гости в другой город. Нужна ли от меня доверенность на перемещение ребёнка с матерью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Геннадий!

Нет для поездки ребенка в сопровождении одного из родителей(усыновителей,опекунов, попечителей) на территории РФ, доверенность не нужна.

15.03.2011, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Поезд Новосибирск-Воронеж проходит по территории Казахстана. В этом случае нужна доверенность?

15.03.2011, 16:22

Доверенность не нужна! Возьмите с собой свидетельство о рождении этого достаточно!

Всего доброго!

15.03.2011, 18:04