Проверка законности и возможность возврата денег при ежедневном снятии 20 рублей счета от оператора Мегафон за подписку по точке доступа Subscriptions
С меня в течение месяца снимают ежедневно по 20 руб. оператор мегафон, в выписке написано, номер, точка доступа: Subscriptions. Подписался похоже по невнемательности, законно ли такое снятие? Или есть возможность вернуть деньги?
Лучший ответ
Доброй ночи Андрей !
Обратитесь в офис что бы отключили или по телефону позвоните 0500 и попросите отключить!
Пишите претензию в головной офис и говорите что не подключались и просите перерасчет
Удачи !
С уважением Козуб Р.Д.
Спасибо большое!