Какие права имеет свекр на продажу квартиры, оформленной на его имя во время развода с бывшей женой?

Свекр со свекровью в разводе около 5,5 лет но до этого свекр купил квартиру и оформил на себя. Сможет ли он ее продать без участия бывшей жены. Есть ли какая доля от продажи квартиры ей.
Лучший ответ

может продать без согласия бывшей жены. Но у нее есть право оспорить данную сделку.

Спасибо за ответ!