Распределение наследства - кто имеет право на долю квартиры и возможность выселения сына покойного отца

Скажите пожалуйста, мне и моей сестре в порядке наследства перешла в собсвенность каждой 1/3 доли квартры, в целом 2/3 доли, 1/3 доли перешла жене моего умершего отца. В квартире еще когда был жив отец проживал сын его супруги, не сын отца. Отец его сам туда прописал. Возможно высилить ее сына?
Лучший ответ

Выселить возможно при условии не проживания и неоплаты ЖКУ.

Спасибо за ответ! но а если он там проживает и оплачивает ЖКХ? Все не получиться, возможно применить п. 2 ст.292 ГК РФ?