Паспорт и квитанция украли с сумкой могу ли я забрать в ломбарде свой телефон по копии паспорта без квитанции.
Добрый вечер, Анатолий! Напишите заявление в полицию по факту кражи документа, возьмите корешок с регистрационным номером и идите в ломбард с заявлением о выкупе телефона, который сдан в ломбард. Юридически они могут продать не выкупленный телефон, поэтому поторопитесь.
Добрый день, Анатолий. Это уже зависит от ломбарда, по законным требованиям должны предъявить паспорт и квитанцию, Вы можете обратиться в полицию и заявить о краже, восстановить документы. Попробуйте обратиться в ломбард, если откажут, тогда уже будете оформлять документ удостоверяющий личность и обращаться снова в ломбард.
Добрый день уважаемый, Анатолий
Предоставьте права или загранпаспорт, по копии врядли отдадут.
С пожеланиями удачи и хорошего настроения!