Подводные камни при покупке поддержанного автомобиля - моя история о неправильно составленной доверенности и потере денег
У меня произошла такая история. Я купил поддержанный автомобиль с владельцем заключили только генеральную доверенность, договор купли продажи не делал. Я после того как я отремонтировал авто появился этот самый хозяин и забрал машину ссылаясь на какие то свои проблемы, пришлось вернуть машину. Деньги он возвращать отказывается.
Лучший ответ
Генеральная доверенность - это стандартная схема купли-продажи машины лохотронщиками.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Это Ваша непредусмотрительность.Когда покупаете или продаете что-либо необходимо заключать договор, чтоб проблем не возникало. Шансов вернуть деньги мало. Есть свидетели передачи денежных средств. Может расписку какую Вам предоставили при продаже?