Возможна покупка участка без границ на кадастровой карте - проблемы с забором, постройками и ошибкой в местоположении?
Такого не может быть, Мария, чтобы на кадастровой карте его не было, но кадастровый номер имеется. А возможность покупки зависит от того, находится ли он в собственности. Но проблем у Вас будет куча с регистрацией участка. Что касается построек, то надо знать их характеристики, возможно, придётся их сносить.
Для постановки на кадастровый учет и регистрации в Росреестре придется проводить межевание. Купить можно, но пока не определены границы и не получена кадастровая выписка, не сможете зарегистрировать право собственности.