Ищу адвоката для снижения наказания по статьям 228.2, 228.3 и другим УК РФ
228. ч.2 вес 700 гр. не готовой продукции (марихуанна) и статья 228. часть 3 Прим-1. вес 215,545 гр. готового веса (масло гашишное) статья 166. часть 2, статья 158. часть 2,3, статья 313. часть 1 УК РФ срок 11.5 лет строгого режима. ИЩУ ХОРОШЕГО АДВОКАТА ПО ДОГОВОРУ КОТОРЫЙ ВОЗЬМЕТЬСЯ ЗА МОЕ ДЕЛО И СНИЗИТ МОЕ НАКОЗАНИЯ ДО САМЫХ НИЖНИХ ПРЕДЕЛОВ. ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ. В остальном все в электронной почте Ikytza86@gmail.com
Лучший ответ
зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, попробуйте найти специалиста из своего города. Удачи.
Бросаете клич по всем городам и весям?
И сумма соответствующая есть для оплаты?
Оплачивайте командировочные. ,проезд и севрный гонорар - приеду.
Максим
ВЕРОНИКА
Как снизить срок осужденному по статье 158 часть 2, пункт а.б.в.статьи 158 часть 2, статья 70 на 8 лет колонии строгого режима
Ивлева Елена Евгеньевна
Поведение на зоне примерное, работает, постоянно поощряют.
Александр
Возможность пересмотра приговора с целью уменьшения срока осуждения
Антон
Возможно ли снизить срок отбытия наказания или изменить режим осужденному по статьям 30 часть 1, ст.228-1 ч.3 п
Лариса
Вопрос о снижении срока наказания или подача надзорной жалобы по делу о наркотиках - что выбрать и какие результаты ожидать?
Александр
Необходимость пересмотра дела и сокращения срока наказания в районном суде
Оксана
Анализирование обвинения по статье 228.1 часть 2 - необходимо ли раздельно учитывать вес наркотика и табака в гашишном масле?

Galina
Я пользовалась услугами косметолога. Она нанесла вред моему здоровью. Ищу хорошего адвоката, который возьмется за моё дело.