Методы составления эффективного письма о выкупе моей доли от других собственников и способы надежного информирования их о данной ситуации

Как правильно составить письмо о том чтобы у меня другие собственники выкупили мою долю, и как првильно известить их об этом чтобы не было такого что они потом говорили что мы ни чего не знаем!
Лучший ответ

То . что вы хотите,.делает нотариус- и составляет и отправляет.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст. 250 ГК РФ составление документов платно.

Как правильно составить письмо о том чтобы у меня другие собственники выкупили мою долю, и как првильно известить их об этом чтобы не было такого что они потом говорили что мы ни чего не знаем! Это делает нотариус. Тогда все будет ок.

Отправьте

УВЕДОМЛЕНИЕ

о намерении продать долю квартиры

Можете по почте с заказным письмом с описью и уведомлением, тогда будет все законно.

Так и пишите, что решили продать свою долю, всвчзи с чем предлагаете её выкупить иным собственникам. Главное указать цену, по которой реально будет продажа. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Уведомление составляется в произвольной форме, нужно указать, за какую цену намерены продать свою долю в праве собственности на квартиру.

Добрый день, уважаемый Александр

Надо получить от них письменный нотариальный отказ от покупки.

Удачи Вам и вашим близким!