Как уведомить второго собственника о продаже половины земельного участка - вопросы метода и формы отказа
Продаю 1/2 долю земельного участка. Второй собственник не хочет покупать мою долю. Как правильно известить о продаже второго собственника-письмом заказным с уведомлением, лично или сходить к нотариусу, чтобы собственник второй половины лично отказался от покупки моей доли. Если можно письмом-то,что мне нужно от нее получить письмо об отказе с уведомлением или просто в свободной форме мне напишет отказ?
Письмом с описью и уведомлением о вручении. (ст. 250 ГК РФ). Просто достаточно что оно будет доставлено. Никакого отказа не нужно. Месяц пройдет - можно продавать на сторону.