Как указать отсутствие ордера на вселение в общежитие в исковом заявлении без названия организации - опыт прописанного к/съемщика
Потерян ордер на вселение в общежтите. Сейчас имеется желание оформить комнату. Собраны все документы, только нет ордера. Как указать в исковом завявлении что его нет, ведь по идее нужно делать запрос в организацию которая его выдавала а к/съемщик не помнит название. При этом он прописан в этой комнате с 92 г.
Копия ордера наверняка должна быть в паспортном столе, т.к. ордер послужил основанием для Вашей прописки (регистрации) в общежитии, в т.ч. в Вашей справке о регистрации указываются основания для регистрации в данном адресе.