Приватизация 2-х комнатной квартиры затруднена из-за прописанного ранее ребенка - в поиске альтернативных вариантов
Я хочу приватизировать 2-х комнатную квартиру но мне отказывают! Так как раньше был прописан малолетний ребёнок. В квартире прописаны я мама (собственик) и два моих сына, младший сын ранее женился родился ребёнок и он прописал ребёнка к нам в квартиру, далее они развелись ребёнка выписали и прописался ребёнок к матери. Теперь мне сказали что бы приватизировать квартиру нужен отказ матери ребёнка от приватизации но она говорит что писать не будет, так как хочет получить с этой квартиры денег или квадратные метры. Что нам делать так как мы с сыновьями хотим приватизировать и продать квартиру? Есть ли какой либо выход из этой ситуации?
Это повторный вопрос. Мы подали в суд на органы опеки, нам ОТКАЗАЛИ! Что теперь нам делать, есть ли ещё какие либо варианты?
Если ребенок был выписан до подачи заявления на приватизацию, отказ незаконный.Нужно его обжаловать. При чем здесь опека?
В приватизации могут участвовать только зарегистрированныев приватизируемой квартире граждане.