Как узнать результат по делу и возможность написать иск на сотрудников по клевете?
Ранее я задавала вопрос https://www.9111.ru/questions/1826879/ все закончилось тем, что я наняла адвоката хорошего, меня вызывали в отдел дознания там я отказалась от своей явки под предлогом, что она была написана под давлением, потом в середине августа меня вызывали на очную ставку с одним из оперативников, который как раз заставил написать расписку. И на этом все прекратилось, больше меня не вызывали и не звонили. Как сейчас мне узнать результат по делу (закрыли или нет) ? И могу ли я написать на сотрудников, которые работали со мной иск на моральное и материальное возмещение (за клевету) ?
Елена, а что говорит ваш адвокат? Надо знать материалы дела, чтобы ответить на ваш вопрос.