Как доказать, что была прописана у посторонних людей и участвовать в программе по жилищному обеспечению молодых семей?
Мы хотим участвовать в Федеральной подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011-2015 гг. Для этого нам надо быть признанными семьей нуждающейся в жилом помещении. Здесь будут считать квадратные метры всех квартир где я была прописана (кроме посторонних мне собственников жилья). Как доказать, что 3 года назад я была прописана у посторонних людей при этом договор безвозмездного пользования не заключался? Спасибо.
Лучший ответ
справка от квартальной
Спасибо за ответ!