Громкое включение телевизора в ночное время - Как оспорить штраф за деяние, которого я не совершала?
Как я могу обжаловать решение районной администрации, без меня на основании протокола комиссия постановила мне штраф в размере 2000 руб, за то что я громко смотрела телевизор в ночное время, как я могу обжаловать это, это клевета соседки, которая любыми способами нам пытается навредить и постоянно пишет жалобы, я сделала глупость когда впустила участковую и она сказала мне подписать свои бумаги, но я подписала только слова что я пришла домой и легла спать и ничего не включала, оказывается это был протокол, который она отправила в администрацию, что я могу сделать в этой ситуации.
Здравствуйте.
Обжалуйте постановление в судебном порядке