Как написать заявление? Купил туфли у них лопнула подошва они еще на гарантии. Подскажите.
Если купили туфли в магазине, то у многих магазинов есть стандартные заявления, если не в магазине, пишите заявление на предпринимателя, у которого купили туфли с просьбой заменить обувь или вернуть деньги, копию заявления оставляете себе, на копии попросите сделать отметку, что заявление получено
Уважаемый Игорь!
Опишите обстоятельства покупки обуви, обстоятельства порчи обуви, изложите свои требования, сославшись на соответствующую норму закона о защите прав потребителей.
Как минимум можете требовать ремонта, как максимум -замены.