Может директор дома престарелых заверить доверенность на продажу недвижимости ?
Может ли директор дома престарелых заверить доверенность на продажу недвижимости своей подопечной?
Лучший ответ
Может.
Но желательно продажу проводить только после получения справки от психиатра - что с человеком все в порядке.. и желательно именно в день получения этой справки...
Спасибо за ответ!