Подскажите пожалуйста, что надо делать для перевода квартиры на себя.
После смерти бабушки я осталась прописана в ее однокомнатной квартире (частная собственность). У нее составлено на меня завещание. Подскажите пожалуйста, что надо делать для перевода квартиры на себя. Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Вам необходимо взять завещание, свидетельство о смерти бабушки, выписку из домовой книги и свидетельство о государственной регистрации права на квартиру и обратиться к нотариусу, который занимается ведением наследственных дел на территории нахождения квартиры (узнайте в домоуправлении). Далее Вам подскажет нотариус. С уважением, Дмитрий Константинович.