Какие наказания грозят за мошенничество и отмывание денег в Испании?
Может быть есть случаи из практики к сожалению в уголовном кодексе испании толкомне чего найти не получилось.
Вы считаете . что мы, адвокаты Рф, только и делаем. что в Испании преступников защищаем.?
Обратитесь к испанским адвокатам. Удачи.
Вы обращаетесь к юристам России. Рекомендую поискать адвоката, знающего законодательство Испании.
Могу только дать ссылку на Уголовный кодекс Испании: