Проблемы с арендой квартиры - продажа, переезды и требования о предоплате – что делать?
Мы арендовали квартиру, договор был заключен на год, через 10 месяцев нам сообщили что квартира продана и мы должны съехать, нам предложили переехать в этом же доме в другую квартиру, после переезда ровно через 5 дней нам сообщили что квартира продана и мы должны съехать 1 числа, теперь с нас требуют предоплату за эту квартиру, договор заключен не был, акта передачи тоже нет, мы затратили на переезд 10000, плюс на работе я брала неделю отпуска за свой счет, теперь не знаем платить ли нам и что можно сделать что бы не заплатить?
Если нет докуметов подтверждающих вашу обязанность платить, то и платить не надо.
Здравствуйте! Так как договор заключен не был, то как договоритесь.