Освидетельствование обнаружило марихуану - невиновность подтверждена анализом, но угроза лишения водительского удостоверения
Когда проходил освидетельствование нашли марихуану назначили статью 6.9 хотя не когда не курил даже обычные сигареты через два дня суд 4000 тысячи рублей дали в этот же день прохожу в больнице уже самостоятельно анализ отрицательный и меня за это что нечего нет хотят лишить водительского удостоверения ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Срочно обжалуйте постановление об административном правонарушении, подтверждением будут документы об анализе.
Спасибо за ответ!