Незаконное лишение 100% премии - обжалование в суде и возможность обращения к учредителю
За дисциплинарный проступок директор лишил меня 100% ежемесячной премии, не издавая на это приказов. Самое противное, что он продолжает это делать 4 месяца уже подряд и платит мне голый оклад 7000 руб. трудовая инспекция сняла с меня выговор, но подал на обжалование. Сейчас мое исковое на эту тему рассматривается в суде. НО БОЮСЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ДОБЬЮСЬ, ТК ОН ГРОМКО ВСЕМ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЭТО ЕГО ПРАВО. МОЖЕТ ПОЖАЛОВАТЬСЯ УЧЕРЕДИТЕЛУ?
К сожалению выплата премии это прерогатива работодателя нет не одного закона, который бы обязывал выплачивать премию