Проблемы с лишением прав за управление в состоянии алкогольного опьянения - подставные протоколы и неправдивые свидетельства
Лишают прав за управление транспортного средства в состояние алкогольногоПротокол и мед освидетельствование составлялся без понятых они подъехали через минут 20))) (подставные) и подписали что при них всё происходило, у меня есть 3 свидетеля которые видели что они приехали позже. Пожалуйста посаветуйте что делать...
Дмитрий, во-первых, - все ходатайства и заявления в административном процессе делаются в письменном виде. Во-вторых, - необходимо допросить в судебном заседании всех свидетелей с вашей стороны, и не важно, какое родство они имеют с вами...
В-третьих, - допросить в судебном заседании понятых, задать им такие вопросы, на которые они не смогут ответить...
Ну, и для сопровождения дела советовал бы Вам заключить соглашение на представление ваших интересов с адвокатом, специализирующимся по данной категории дел. http://igoshin-dn.ru/