Можно ли получить право на приобретение травматического оружия ,если есть условная судимость,которая закончилась 10 лет назад?

Можно ли получить право на приобретение травматического оружия, если есть условная судимость, которая закончилась 10 лет назад?
Лучший ответ

Судимость давно погашена, поэтому юридически считаетесь несудимым.

Спасибо за ответ!

Иван, если судимость погашена, то можно.