Как справиться со соседкой, которая жалуется на шум, несмотря на отсутствие подтверждающих фактов?
У меня такая проблема! Мы с моим мужем молодожены, проживаем в 3 Х комнатной квартире, но жить спокойно не можем. Соседка с низу утверждает, что из за нас она сходит с ума, спать не может, говорит громко ходим, громко говорим, занимаемся сексом в 3 часа ночи, шкаф открываем, двери.. А как без этого то жить? Жалуется во все органы! Уже до главы города добралась (предыдущие инстанции (полиция, департаменты различные) ей не помогли т.к мы не нарушаем закон) . Ночных гулянок у нас нет, шумных компаний тоже, но ходить то мы ходим и днем и ночью, тогда когда это необходимо. Письма с жалобами приходят на работу. Как бороться с такой соседкой?! Ведь факты повышенного шума не подтверждены да и соседи живущие на площадке нас вовсе не слышат!
Обращайтесь в суд по поводу компенсации морального ущерба и защиты деловой репутации.