Можно ли получать алименты на банковскую карту, зарегистрированную на другого человека? Какие данные необходимы для этого? Или можно получать алименты лично в бухгалтерии? Требуется ли дополнительная документация для этого?
Я хочу чтобы мне перечисляли алименты на банковскую карту которая зарегистрирована не на меня. Возможно ли это? И достаточно ли сказать в бухгалтерии № карты, или нужны данные владельца? Спасибо. ОТВЕТ ДАН НА ВОПРОС, НО ПОЯВИЛСЯ СЛЕДУЮЩИЙ могу ли я тогда лично получать алименты в бухгалтерии и нужна ли для этого какая нибудь бумага от пристава, или достаточно моего приезда туда?
С бухгалтерии супруга имеют право направить на банковскую карточку, но только на Ваше имя и фамилию. Могут также направлять по почте. Еще не в каждую бухгалтерию пускают "чужих" людей. К тому же сейчас уже во всех организациях закрыли кассы в связи с тем, что заработную плату выплачивают путем безналичного перечисления на карты