Просьба об отмене обеспечительных мер в отношении автомобиля, проданного ответчиком после принятия определения суда - какие аргументы использовать и ссылки на соответствующие законы
В данной ситуации вам целесообразно оспорить договор между ответчиком и новым собственником, так как в этой ситуации вы являетесь заинтересованным лицом. Признать сделку недействительной можно в течении года. А так же возможно подать жалобу на бездействие судебного пристава который не уведомил ГИБДД о запрете.
Все эти действия будут иметь смысл если ваше исковое заявление удовлетворено судом по которому применены обеспечительные меры.
Если необходима помощь в подготовке исков и жалоб время консультации согласуйте по т. 9132631511
"прошу дать ссылки на законы...."
По этой ссылке Вы найдете все, что вам понадобится. Хотя подобные вопросы заочно решить невозможно, так как непонятно даже кто и с каким иском обратился.