Возможность выписки граждан через арбитражное управление по суду при покупке квартиры
Купил квартиру через арбитражное управление в отношении физ лица, там прописаны 3-ое взрослых и двое несовершенно летних. Как быть в данной ситуации, могу ли я выписать данных граждан по суду? Свидетельство права собственности на мне, данные граждане родственниками мне не являются. Спасибо за ответ.
Дмитрий, Вы как собственник имущества, вправе прекратить право пользования данным имуществом других лиц, если соглашением или договором не предусмотрено иное. Выписывать" Вам, скорее всего, придётся через суд, если добровольно данные лица не снимутся с регучета.