Как перевесить задний номер на переднюю сторону после утраты государственного знака? Сроки перерегистрации и разрешенный период времени для езды с одним номером. Возможные административные взыскания и документы
Утратила один гос. знак (передний). Могу ли задний номер перевесить на переднюю сторону? Авто стоит на учете в другом регионе. Какие действия? Сроки перерегистрации гос. номеров? Могу ли ездить с одним номером по талону-уведомлению, по справке (постановлению об отказе в возбуждения уголовного дела)? Какой период времени можно ездить? Какие-либо административные взыскания преследуют? В случае претензий работников полиции на какие док-ты, законные положения могу опираться?
Вероника.
Нет, не можете, номерных знаков должно быть два - получайте замену.
Взыскания достаточно серьезные, при чем авто отбуксировать могут на стоянку.
Тогда вытекающий вопрос: как я могу получить замену, если машина стоит на учете в ДРУГОМ РЕГИОНЕ?