И реально ли взыскать разницу через суд с виновника аварии если он является безработным?
Наш автомобиль ВАЗ 2104 (2001 года выпуска) попал в ДТП. Страховая компания виновника выплатила страховку в размере 6700 (с учетом амортизации)рублей, а мы заплатили за ремонт 15000 рублей. На кого подавать в суд? И реально ли взыскать разницу через суд с виновника аварии если он является безработным?
Лучший ответ
разницу взыскивать с виновного лица. Реальность зависит от наличия или отсутствия у него имущества (например автомобиля в собственности).