Возможность выписать сына к бывшей жене - правовые аспекты

Собственником квартиры является моя мать. Будучи в браке на эту жилплощадь был зарегистрирован наш сын. С женой развелись, она проживает в другой квартире и имеет в собственности жилплощадь, наш сын проживает вместе с ней. Моя мать хочет выписать моего сына к моей бывшей жене Возможно ли это.

Лучший ответ

Это возможно только с огласия бывшей жены, бывшего мужа и органов опеки.

Спасибо за ответ!

Наталья Михайловна, это возможно решить только через суд и с согласия родителей и органа опеки.

Это возможно в судебном порядке. Согласие органов опеки не нужно, так как ребенок не собственник, а просто зарегистрирован. Мы ведем такие дела. Обращайтесь