Каковы шансы бывшего супруга на долю в квартире, оформленной на меня, и как мне защитить свои права?
Ситуация такая... квартира была куплена родителями мужа оформлена на меня (на то время мы жили еще в гражданском браке) муж тоже прописался в квартире, по прошествии времени мы расписались официально. В 2010 году мы развелись и он выписался из квартиры. На данный момент он подал заявление в суд и хочет отсудить свою долю в квартире. На данный момент прописаны в квартире я и наша общая дочь-13 лет. Вопрос: каковы его шансы на долю в квартире и как поступить мне в данной ситуации чтобы не допустить этого.
Лучший ответ