Дочь заканчивает 11 класс - Конфликт с учителем информатики и невыясненные причины заставляют задуматься о правовых мерах
Дочь заканчивает 11 класс. Конфликт с учителем информатики. Ставит двойки не объясняя причины, хотя списывают ученики у дочери. У них 5, ей 2. Задания выполняет одна из первых, сегодня ситуация выполнила задание до окончания урока, вышла из класса, чтоб не мешать остальным. Прозвенел звонок и ей одноклассники говорят, что информатичка назвала ее воровкой, что стащила у нее какой то учебник со стала. У моей дочери сумка за 10 тыс. телефон за 40 ни разу не брали учебники в библиотеке, покупаем. Дочь постоянно после ее уроков в слезах, отказывается ходить на ее уроки, но как у нас же аттестат. Ни классный руководитель, ни директор не хотят разбираться, т. к. учитель информатики рассказывает не то что моя дочь. Верят они дочери, но против учителя ни чего не говорят. Жаловаться не хочу в отдел образования, а то вообще школу не закончим. Но как то это прекрать надо может иск на нее.
Лучший ответ
Оксана, обратитесь в отдел образования МО. Они обязаны принять меры.
Спасибо за ответ!