Оформление наследства в г. Волгодонске - возможно ли ускоренное оформление документов?
Пишу из Красноярска.
1,5 года назад умер отец, проживающий в г.Волгодонск.
Мы с братом прилетели, похоронили и написали нотариусу заявление о вступлении в наследство. Сейчас решили прилететь и оформить документы. Рассчитываем время для оформления всего. Нотариус сделает быстро. БТИ и Кадастровая палпта не знаем.
Есть какое-то ускоренное оформление документов? На руках старенькая бумажка только о выделении квартиры.
Лучший ответ
БТИ и кадастровая палата по Вашему заявлению могут Вам оформить документы в срочном порядке за дополнительную плату.
БЛАГОдарю за ответ!