Как оформить бесхозный заброшенный участок земли с руинами дома, если хозяин умер более 10 лет назад?
Как оформить на себя заброшенный участок земли если хозяин давно умер белее 10 лет и дом стоявший давно превратился в руины с этого времени участок бесхозный.
Лучший ответ
Бесхозяйное имущество поступает в муниципальную собственность, обращайтесь в местную администрацию.