Проблема с электричеством в ванной - что делать и куда обращаться, если ТСЖ не реагирует?
У меня такая проблема: после мартовских праздников вода в ванной стала бить током. Вызвала электрика, сказал у вас все в порядке, и что 99% - соседи воруют электричество! На мой вопрос ТСЖ и электрику что делать, все разводят руками, мол за руку никого не поймаешь. Как с этим можно бороться и куда обращаться? Т.к судя по всему ТСЖ делать ничего не собирается. Заранее спасибо.
Если вода бьет током-это скорей всего плохое заземление, а не воровство электричества. Надо писать в ТСЖ, с просьбой разобраться и принять меры. Отправлять заказным письмом или что бы в приемной ТСЖ ставили входящий номер (письмо в 2-х экз., одно себе оставляйте). Если они не будут принимать никаких мер, то с исковым заявлением дорога в суд.