Проблема с током в ванной - что делать, если электрик не может найти причину утечки электричества?
У меня такая проблема. Живу в многоквартирном доме, и полтора месяца назад смеситель в ванной начал бить током, напряжение все росло (все это время купаюсь вне дома). Вызвала электрика из жэу, проверил, проблема с проводкой в моей квартире не выявлено, но действительно бъёт током. И дальше действовать не стал, ссылаясь на то, что найти причину утечки электричества никто не может! Я являюсь собственником квартиры, у меня маленький ребёнок и я боюсь его купать в ванной, потому что раз уже ударило током. А по России есть ситуация, когда девочку убило "умыванием" из под крана. И что мне теперь делать с этой ситуацией?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В связи с возникшей ситуации Вам необходимо обращаться с письменным обращением в вашу управляющую компанию требуется принять меры провести работы по устранению данных недостатков, если управляешь компания бездействует жалуйтесь жилищную инспекцию или прокуратуру.