Может ли мать-одиночка получить материнский капитал за первого ребенка и в каком размере? Дополнительные льготы для одиноких матерей
Ответьте, пожалуйста, получает ли мать-одиночка материнский капиталл за первого ребенка, если получает, то какую сумму, какие документы для этого надо, куда нужно обратиться и до какого возроста ребенка можно получить эти деньги? Имеются ли еще какие-нибудь льготы у данного статуса? Спасибо.
Лучший ответ
Материнский капитал дается только при рождении второго ребенка, статус матери-одиночки никакой роли не играет.
Спасибо за ответ!