Если написать отказ, то после смерти человека на котором числилась эта квартира она уйдёт.
Екатерина, полный перечень документов для приватизации Вам скажут в администрации в бюро пприватизации, как правило это справка ф № 9, договор соц. найма, ордер, тех паспорт и др. Писать всем правопользователям отказ от приватизации вовсе не обязательно, можно либо всем принять участие в приватизации, либо определить одного человека, который приватизирует на всех участников в долях, определенных соглашением, при его отсутствии - доли всех участнико равны.
Участники,отказавшиеся от приватизации, имеют равные с собственниками (последующими) равные права пользования жилым помещением.
Большое Вам Спасибо.