Влияет ли просрочка по кредиту в Сбербанке на возможность получения ипотеки?
Добрый день! На принятие положительного решения по ипотеки влияют много факторов, такие как кредитная история, официальный доход, семейное положение, место и продолжительность работы и т.д. В данном случае Вам никто не сможет дать точный ответ, его Вы сможете получить только обратившись с комплектам документов в банк. Хочу обратить внимание, что Вы можете обратиться сразу в несколько банков. Так как отказ от одного банка не означает, что откажут и остальные.
Здравствуйте Мария, на ваш вопрос смогут ответить только в банке.