Помощь в написании заявления приставу о ходе исполнительного производства
Меня зовут Назарова Оксана Петровна я вам уже писала на счет алиментов. И мне посоветовали написать заявление приставу о ходе исполнительного производства. Сегодня пошла к приставу но её не оказалось на работе как всегда. Мне сказали, что она в отпуске и будет только в конце апреля, тогда я спросила а кто замещает её на время отпуска. В ответ я получила очень ного неприличных высказываний и мен просто выпроводили от туда с криком что мы не обязаны перд вами отчитываться пишите заявление, а нет то ждите ее. я хотела написать заявление приставу о ходе исполнительного производства но у них нет такой информации как писать. Вот теперь у мен встала опять проблема, как написать это заявление. Прошу Вас помогите мне пожалуйста, подскажите как написать это заявление. У меня нет больше ни какой надежды и мне некому помочь. Вся надежда только на Вас, умолю помогите я буду благодарна Вам. заранее спасибо огромное. Буду ждать от вас ответа помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Пишите в произвольной форме на руководство с просьбой предоставить информацию по ,,,,,делу,а именно по вашей теме(какие меры приняты и т.д.)
Спасибо за ответ! большое вам спасибо