Неправильно указанные данные в исполнительных листах - грозит ли продажа квартиры на основании ошибок?
Есть решение суда об обращение взыскания на заложенное имущество (квартира). Исполнительные листы находятся у приставов. Приставы собираются выставлять квартиру на продажу. В исполнительных листах неправильно указаны фамилии жены, детей, и моя. Смогут ли приставы продать квартиру на основании этих листов, и можно ли на этих ошибках как-то сыграть?
Вместо Курбаков указана Кубраков.
Евгений!
Реализовать с торгов могут. Если ошибки технические, то они исправят.
Смогут.Только приставы должны вынести постановление о возврате исполнительного листа для исправления ошибки.Представитель истца съездит в суд,напишет заявление об исправлении опечатки, приложит оригинал ИЛ .
Дело нескольких дней.