Как восстановить права на наследство прадедов в Америке и России?
Как найти наследство прадедов в Америке, в 80 х годах пришла часть наследства в Россию, т.к у прадеда там наследников не осталось, были присланы документы на ферму и по видимому земли. Документы утеряны, остался конверт с адресом. Можно ли на это имущество претендовать и с чего начать Спасибо.
Лучший ответ
Нанять адвоката в Америке, предоставить имеющиеся данные
Спасибо за ответ!
Начните с обращения в консульские органы обеих стран.
Спасибо за ответ!
Напишите письмо по оставшемуся на конверте адресу.
Через адвокатов в штате открытия наследства.
Здравствуйте, Михаил. Вы можете прислать мне копию конверта, а я поручу своим зарубежным партнёрам выяснить ситуацию по делу о наследстве Вашего деда.