Приватизация 2-хкомнатной квартиры с помощью доверенности на мать для оформления документов в равных долях с прописанными семейными членами, исключая дедушку
Мы проживаем в 2-хкомнатной квартире по договору социального найма. Прописаны и проживаем впятером-дедушка, мама, я, мой сын 19 лет и моя дочь 3 месяца. Хотим приватизировать жилье. Как написать доверенность на маму, чтобы она занималась оформлением документов. Мы не хотим, чтобы дедушка участвовал в привватизации, т.е.приватизировать хотим на 4-х в равных долях.
дедушка может написать отказ от участия в приватизации, если пожелает.
Доверенность можно оформить у нотариуса
Доверенность можете оформить у нотариуса, а дедушка должен написать отказ от участия в приватизации