Приватизация требует участия всех взрослых, но дети могут сохранить право на жительство

))приватизация без ребенка невозможна. Любой из взрослых имеет право отказаться от участия в приватизации ( (

То есть Вы хотите сказать, что приватизация будет на троих взрослых, а за ребёнком просто сохранится бессрочное право проживания? Если да, то не возникнут ли в таком случае трудности с продажей долей? Спасибо.

Лучший ответ

Ребенок в обязательном порядке должен быть включен в число собственников по договору приватизации

Спасибо за ответ!

Нет, Петр, ребенку должна быть выделена доля обязательно, а вот взрослые в отношении себя могут отказаться.