Права мамы мужа на выгоняние его из квартиры, где проживаем с общим ребёнком
Наталья, из Вашего вопроса не совсем понятно являетесь ли Вы собственницей квартиры, либо Вы являетесь основным нанимателем по договору социального найма . Если Вы в квартире проживаете по договору социального найма, то вселение любого лица в квартиру, в том числе и Вашего супруга, может быть произведено только с письменного согласия всех проживающих в квартире совершеннолетних членов семьи. Таким образом, если Ваша мама согласие на вселение Вашего мужа не давала, то он не имеет право проживать на спорной жилой площади.
С уважением,
Носкова Л.Н.