Учитель конфисковал мой телефон на консультации - как разрешить эту ситуацию?
У меня во время консультации по алгебре отобрали телефон, потому что я воспользовался калькулятором в телфоне, и еще не принес книгу. После занятий я попросил учителя вернуть мне телефон, но учитель сказал что он вернет мне только летом после окончания учебы. Потом я подошел к директору школы и объяснил ей все как было. Но она сказала чтобы я сам разобрался с ней. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дима.
Заявление в полицию напишите. Это просто грабеж. На уроке пользоваться нельзя, следовательно, телефон надо было выключить или отобрать и вернуть после урока.
потом еще она сказала, напиши говорит заявление в полицию, потом верну