Правомерность выдачи кредитов безработным алкоголикам - мой опыт с моим братом
Брат взял кредит в частном банке Доступные деньги в сентябре 2012 г. В тот момент он был безработным и после похорон отца 2011 г и матери в 2012 г. Когда он брал кредит оставил мой контактный телефон. Если бы меня поставили в известность я бы запретил выдавать кредит потому что он страдает алкоголизмом. Кредит он взял в разных банках на 1500 р 09.09.2012 г сейчас долг 7800 и 3000 р 11.09.2012 г. сейчас долг 22600. Правомерны ли банки выдавать кредит потенциальным алкоголикам безработным. Помогите пожалуйста с советом Александр.
Лучший ответ
Данный вопрос решается непосредственно Банком, закон не запрещает им выдать кредит указанным лицам.