Как просить свою долю после продажи приватизированной квартиры?
Юрий, просить долю Вы действительно не можете. Но вот при наличии оснований можете признать сделку, совершенную в прошлом году, недействительной. Если в отношении Вас произошел обман, то следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
просить долю нужно было когда продавали квартиру. Сейчас у вас нет никакой доли и соответственно требовать ничего не можете. Так как после продажи была приобретена квартира и дом но в данном имуществе нет вашей доли