Как получить возмещение по НДФЛ при отсутствии подтвержденных доходов при покупке квартиры в строящемся доме?

Я купил квартиру в строящемся доме сразу, не по ипотеке и не в рассрочку). Недавно получил её по акту. В собственность пока не оформляют. Тем не менее хотел бы получить возмещение по НДФЛ. На сколько я знаю, налоговая проводит камеральную проверку. И только после этого выплачиваются деньги. Вопрос следующий: что делать если у меня нет подтвержденных доходов на сумму покупки? Это важно или такая проверка чистой воды формальность?
Лучший ответ

Денис, камеральная проверка включает лишь проверку достоверности и правильности заполнения поданных документов: декларации 3-НДФЛ, заявления на вычет, документов на покупку квартиры и т.п.

Изучения размера Ваших доходов (за какой период?) не производится - делать налоговой больше нечего!

Денис. если в этом году не хватит доходов. налоговый вычет можно использовать в последующие года. Доходы должны быть подтверждены.